Шлифовальная машина Forte для стен DWS-225-VLВ (91677)
- Нет в наличии
- Код: 91677

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91677 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 1700 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | регулятор обертів, телескопічна |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


