Metabo Шлифмашина угловая WEV 11-125 Quick , 125мм, 1100Вт, 2800-10500об/мин, 2.1кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 603625000







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Metabo
Болгарка Metabo WEV 11-125 Quick пришла на замену, полюбившейся многим модели WEV 10-125 Quick. Данная модель относиться к классу легких угловых шлифмашин, с регулировкой оборотов. Благодаря большому количеству функций, которые обеспечивают эффективность, безопасность и удобство работы, данную модель станет незаменимым помощником в арсенале профессионалов.
Основные особенности Metabo WEV 11-125 Quick
- Новый, усовершенствованный двигатель Metabo Marathon, с улучшенной защитой от пыли, до 20% стойким к пиковым нагрузкам и на 50% увеличенным крутящим моментом.
- Высокоэффективная система охлаждения и вентиляции, с воздухозаборниками в задней части корпуса, исключают закрытия их рукой во время работы.
- Высокая скорость потока воздуха, проходящая внутри инструмента, не дает оседать и накапливаться пыли на внутренних узлах.
- Vario-Constamatic (VC), позволяет устанавливать при помощи колесика точное количества оборотов, которое остояться практически неизменным под нагрузкой. Благодаря данной функции, подбирается оптимальный режим под конкретный материал и работы.
- Система плавного пуска и ограничения пускового тока, обеспечивает плавное начало работ и снижает нагрузку на электросеть.
- Электронная защита от перегруза, уберегает мотор от поломки, а светодиодный индикатор информирует оператора о перегреве двигателя.
- Высокоточная механическая муфта Metabo S-Automatic, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска в материале.
- Защита от повторного включения, при внезапном пропадании, а потом внезапном включении электричества, инструмент не включиться самопроизвольно, пока не выключить и включить кнопку пуска.
- Корпус редуктора при отвинчивании 4 винтов, можно поворачивать относительно корпуса мотора с шагом 90°.
- Передняя антивибрационная рукоятка VibraTech (MVT), значительно снижает уровень вибрации и может быть установлена с двух сторон корпуса редуктора, для максимального комфорта работы.
- Защитный кожух одевается, снимается и регулируется без помощи дополнительного инструмента.
- Система Quick, позволяет менять оснастку без помощи ключа и исключает перетягивание зажима диска, во время работы.
- Угольные щетки с автоматическим отключением при износе, защищают двигатель от поломки.
- Диаметр корпуса в обхвате, стал еще тоньше, что положительно сказываться на удобстве работ.
- Небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 603625000 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Захисний кожух , Опорний фланець , Затяжна гайка M-Quick , Додаткове руків'я Metabo VibraTech (MVT) , |
| Максимальні обороти, об / хв | 10500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


