Шлифовальная машина Stanley угловая FATMAX, 1100 Вт, 3000-11000 об/мин, 125 мм, 2.2 кг (FMEG225VS)
- В наличии 1 ед.
- Код: FMEG225VS







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности FMEG225VS
✔ Мощный двигатель 1100 Вт для выполнения сложных работ.
✔ Металлическая коробка передач для долговечности и прочности.
✔ Триггер с замком для большей безопасности, чтобы избежать случайного включения.
✔ Удобная и простая в использовании кнопка блокировки шпинделя.
✔ Быстрый доступ к замене щеток.
✔ 2-позиционная боковая ручка обеспечивает больший комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMEG225VS |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


