Шлифовальная машина DeWALT полировальная 18В XR Li-Ion, бесщёточная, 800 - 2200 об/мин, (без АКБ и ЗУ) (DCM849N)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCM849N





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полировальная машина DeWALT DCM849 предназначена для устранения неровностей, царапин и шероховатостей, придания поверхностям блеска. Полировочные методы осуществляются круглой подошвой, на которую крепятся соответствующие насадки. Инструмент используют для кузовных работ, реставрации фар, стекла, крашеных изделий.
Полировальная машина оснащена прямой боковой рукояткой и дугообразной ручкой, что позволяет удерживать инструмент под разными углами и в разных положениях. Инструмент также имеет резиновые накладки для удобства использования, в том числе на эргономичном каплевидном редукторе. Корпус крепления для аккумулятора расположен горизонтально, чтобы аккумулятор не мешал при работе, что позволяет пользователю подносить инструмент к полировальной поверхности как можно ближе.
Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора. Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет работать дольше на одном заряде аккумулятора. Кнопка фиксации оборотов позволяет оператору легко маневрировать инструментом. Регулировка оборотов от 800 до 2200 об/мин с возможностью установки промежуточных данных по оборотам с шагом 200 об/мин, отображаемая на колесе регулировки оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCM849N |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 2200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для авто |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


