Шлифовальная машина Black&Decker 230 Вт, 125 мм, 13000 об/мин (BEW210)
- В наличии 1 ед.
- Код: BEW210

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лидер рынка любительского инструмента в своем классе по соотношению «мощность/производительность/цена».
- Удобная и легкая в управлении и использовании.
- Шлифовальная платформа 125 мм.
- Скорость холостого хода 13000 об/мин (при стандартных показателях от 11000 до 12000 об/мин у других производителей).
- Удобная эргономика корпуса для захвата как «сверху» так и «за корпус».
- Емкий пылесборник в комплекте.
- Пылеотвод, который при необходимости подключается к пылесосу – Ваше рабочее место всегда в идеальном порядке.
- Прорезиненные накладки на корпусе.
- Пылезащита двигателя и пусковой кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEW210 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 13000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


