Шлифовальная машина DeWALT 18 В XR Li-lon, 125 мм, 8000-12000 об/мин (без АКБ и ЗУ) (DCW210N)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCW210N






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCW210N |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, Пилозбірник, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


