Шлифовальная машина Makita полировальная CXT, 12B (без АКБ и ЗУ) (PV301DZ)
- Нет в наличии
- Код: PV301DZ



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная полировальная шлифмашина Makita PV301DZ специально разработана для полировки автомобилей. Устройство имеет две скорости работы - низкую для полирования и высокую для шлифования. Бесщеточный двигатель не требует регулярного технического обслуживания и оптимально расходует заряд аккумулятора.
Комплект поставки:Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- эргономичный дизайн
- высокая мощность
- бесщеточный двигатель
- защита от пыли и влаги
- 2 скорости: для полирования - 2800, для шлифования - 9500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | PV301DZ |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 9500 об/хв |
| Мoдель | полірувальна CXT, 12B (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для скла, для авто |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


