Шлифовальная машина GTM 230мм AG230/2800D 2800Вт, 6500об/мин, пл.пуск (AG230/2800D)
- В наличии 1 ед.
- Код: AG230/2800D


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AG230/2800D – производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2800 Вт с защитой от пыли, питающейся от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG230/2800D:- Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- 230 мм – максимальный диаметр диска
- 2800 Вт – максимальная выходная мощность
- 6500 об/мин – частота оборотов на холостом ходе
- Система плавного запуска
- Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
- Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
- Защита двигателя и выключателя от пыли
- Поворотная основная рукоятка
- Защита от повторного включения
- Угловая шлифмашина GTM AG230/2800D
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG230/2800D |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для стін і стель, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


