Einhell CC-PO 1100/2E
- Нет в наличии
- Код: 2093265

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2093265 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, блокування шпинделя |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, документація, шліфувальний папір |
| Максимальні обороти, об / хв | 3500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для авто |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


