Шлифовальная машина Stanley FatMax, 280W, 7000-12000 об/мин, 2.1 кг, кейс (FMEW214K)
- В наличии 1 ед.
- Код: FMEW214K




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности FMEW214K
✔ Возможность выбрать скорость и адаптировать ее к поверхности обрабатываемого материала.
✔ Двигатель мощностью 280 Вт обеспечивает 12 000 ходов в минуту и отличную обработку.
✔ Быстрая и простая установка наждачной бумаги – металлическая подошва с держателем для наждачной бумаги.
✔ Чистая рабочая зона благодаря встроенному пылесборнику.
✔ Сетчатая наждачная бумага, которая в 4 раза долговечнее обычной и обеспечивает лучший сбор пыли.
✔ Передняя и задняя рукоятка для удобства использования и большего контроля во время работы с резиновыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMEW214K |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, кейс |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Тип | вібраційні |


