Metabo Шлифмашина угловая W 850-125 , 125мм, 850Вт, 11500 об/мин, М14, 1.8кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 603608000



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина
Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач. Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам. Защитный кожух с защитой от проворачивания. Защита от повторного пуска после сбоя энергоснабжения.
Дополнительная информация:- Шлифовка поверхности - 8 m/s²
- Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
- Шлифовка с помощью шлифовальной ленты - 2.5 m/s²
- Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 603608000 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, ключ під два отвори, опорний фланець, гайка з двома торцевими отворами |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


