Шлифовальная машина Tekhmann TCOS-125/i20 (без АКБ и ЗУ) (852741)
- В наличии 1 ед.
- Код: 852741







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Tekhmann TCOS-125/i20 предназначена для сухого финишного шлифования открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием и следами коррозии. Эта модель идеальна для бытового пользования - сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного эксплуатирования долгие годы. Орбитальная аккумуляторная шлифмашина Tekhmann TCOS-125/i20 принадлежит к классу ручных механизированных инструментов со встроенным электрическим двигателем с питанием от быстросменной литий-ионной аккумуляторной батареи.
Особенности:
Особенности:
- Мешок для сбора пыли
- Полная совместимость с аккумуляторами серии "TEKHMANN i20"
- Питание от одной батареи серии "TEKHMANN i20"
- Отдельный регулятор оборотов
- Пылезащитная кнопка включения
Комплектация
- Орбитальная аккумуляторная шлифмашина TCOS-125/i20: 1шт
- Мешок для сбора пыли (вариантная комплектация): 1шт
- Шлифовальный лист (вариантная комплектация): 2шт
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт): 1шт
- Гарантийный талон: 1шт
- Приложение №1 к инструкции (декларирование соответствия): 1шт
- Упаковочная коробка: 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 852741 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


