Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2200 (833543)
- Нет в наличии
- Код: 833543



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифовальная машина ЗУШ-230/2200 – мощный инструмент, предназначенный для работы с дисками диаметром 230 мм и имеет следующие отличительные особенности: уникальная система защиты от пыли, продлевающая срок службы инструмента; система «плавный пуск», способствующая исключить рывок при включении и понизить нагрузки, испытываемые редуктором; функция поворота основной рукоятки на угол 90° (вправо/влево) с дальнейшей ее фиксацией в необходимом положении для комфортной работы; термостойкий и ударопрочный корпус, прибавляющий надежность и комфорт при работе.
Особенности: Эргономичная поворотная основная рукоятка; Система "плавный пуск"; Высокая твердость шестерней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 833543 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.2 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


