Шлифовальная машина Stark DWS-801 для стін та стелі (150081030)
- Нет в наличии
- Код: 150081030







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark DWS-801 – шлифовальная машина для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Преимущества шлифовальной машины Stark DWS-801:
- регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
- благодаря системе отвода пыли шлифовмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
- работает с шлифбумагой на липучке (идет в комплекте поставки), которая эффективно убирает остатки и ровняет поверхность;
- LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
- поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и перемещения инструмента;
- регулируемая рукоятка позволяет работать на разной высоте;
- инструмент складывается для компактного хранения.
Stark DWS-801 комплектуется:
- шлифбумагой на липучке;
- пылесборным мешком;
- кейсом.
- Stark DWS-801 – удобная шлифовальная машина для работы со стенами, потолками и прочими поверхностями на профессиональном уровне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150081030 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Інструмент , Інструкція з експлуатації , Шліфпапір - 6 шт. , Кейс , Мішок для збирання пилу зі шлангом |
| Максимальні обороти, об / хв | 1700 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, телескопічна |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | прямі |


