Шлифовальная машина Makita GD0601
- Нет в наличии
- Код: GD0601


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина Makita GD0601 — это профессиональный инструмент для внутреннего шлифования, зачистки и чистовой обработки. Makita GD0601 обладает уровнем шума всего 73 дБ, что отвечает требованиям DIN.
Все составляющие машины обеспечены хорошей защитой от пыли, что очень важно для этого класса машин. Качество работы достигается благодаря высокой скорости шпинделя, а именно – 25000 об/мин, который обеспечивает надлежащий крутящий момент. Корпус покрыт эластомером, так что кисть будет менее подвержена действию вибрации.
Преимущества для пользователя:
- Пылезащищенная конструкция двигателя
- Перекидной переключатель для удобной работы одной рукой
- Сверхтонкая, удобная конструкция корпуса
- Корпус шпинделя из литого под давлением алюминия с насадкой диаметром 35 мм
- Шейка шпинделя диаметром 43 мм отвечает европейским стандартам
- Уровень шума отвечает требованиям DIN — всего 73 дБ (А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Диаметр диска | 38 мм |
| Питание | Мережа |
| Комплектация | Makita GD0601, Цанговий патрон 6 мм, Затискна гайка, 2 гайкові ключі на 13, |
| Максимальні обороти, об / хв | 25000 об/хв |
| Мoдель | GD0601 |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | прямі |


