Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon, 2x5Ah, 125 мм, 9000 об/мин (DCG405P2)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG405P2




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCG405P2
✔ Бесщеточный двигатель 18 В.
✔ Электронный тормоз быстро останавливает диск.
✔ Электронная муфта уменьшает реакцию отталкивания в случае защемления или срыва.
✔ Mesh Covers ограничивает доступ пыли, всасываемую через двигатель.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
✔ 18V XR Li-Ion аккумулятор обеспечивает максимальную мощность и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5 Аг |
| Артикул | DCG405P2 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


