Шлифовальная машина Makita LXT, 115мм (без АКБ и БП) (DGA452Z)
- Нет в наличии
- Код: DGA452Z







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Makita LXT, 115мм (без АКБ и БП) (DGA452Z)
Makita DGA452Z - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой.
Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя.
Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA452Z во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
В комплект поставки, кроме болгарки Makita DGA452Z, входит также защитный кожух, боковая ручка, зажимная гайка, опорная шайба, торцевой ключ и шлифовальный диск.
Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества для пользователя:
- легкая и компактная болгарка
- электронная система ограничения тока
- система блокировки с сигнальной лампой
- эргономичная форма позволяет проводить работы одной рукой.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DGA452Z |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Мoдель | LXT, 115мм (без АКБ и БП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


