Шлифовальная машина GTM PO180/1300E полировальная 180мм, 1300Вт, 400-2200об/мин (PO180/1300E)
- В наличии 1 ед.
- Код: PO180/1300E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировка PO180/1300E ТМ GTM выполнена из качественных материалов и проходит онтроль качества на всех стадиях производства. Полировочная машина предназначена для полировки и шлифования всевозможных поверхностей строительного и промышленного назначения.
Особенности:
Особенности:
- Профессиональный двигатель с увеличенным ресурсом работы с медными бронированными обмотками статора и ротора которые обеспечивают высокий КПД и улучшенный отвод тепла.
- Система плавного пуска двигателя увеличивает ресурс работы угольных щеток и коллектора двигателя и уменьшает пиковую нагрузку на сеть.
- Регулировка оборотов с расширенным диапазоном позволит использовать эффективно полировальную машину для поставленных целей.
- Система поддержания оборотов под погрузкой обеспечивает профессиональный двигатель.
- Защита от перегрузки, увеличит срок эксплуатации инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO180/1300E |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, документація, шліфувальний папір |
| Максимальні обороти, об / хв | 2200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для авто |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, регулятор обертів, захист від перегрівання |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | полірувальні |


