Шлифовальная машина DeWALT 1700 Вт, 10500 об/мин, d=125 мм (DWE4347)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4347




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DWE4347 сетевая угловая шлифмашина DeWALT на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт. Инновационная технология бесщеточного двигателя – более высокая мощность, более компактные размеры, меньшее выделение тепла и более длительный срок службы. Инструмент обладает поразительными показателями производительности при компактном исполнении, идеально подойдет как для тяжелых работ с бетоном, так и для точных зачистных и отрезных работ с металлом. Высокие показатели эргономики – дизайн проработан до мелочей для максимальной сбалансированности и надежного использования. Безключовая регулировка положения защитного кожуха. Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о перегрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4347 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 10500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


