Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon, 125 мм, 8000 об/мин, вес 2.2 кг (без АКБ и ЗУ) (DCG412N)
- Нет в наличии
- Код: DCG412N







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифмашинка
Угловые шлифмашинки (болгарки) находят свое применение в промышленности и в домашних мастерских. Использование этого инструмента облегчает работу мастера по резке, шлифовке различных материалов - металла, камня, плитки, бетона и дерева. Угловые шлифмашинки могут быть пневматическими, электрическими (работающими от сети) и аккумуляторными. Основными техническими характеристиками болгарок являются мощность и диаметр круга.
Расходные материалы для УШМ:
- шлифовальные круги;
- отрезные диски;
- зачистные щетки;
- шлифовальные диски лепестковые;
- алмазные торцевые фрезы;
- зачистные диски по металлу.
Болгарка на аккумуляторах идеальна для использования, если работы проводятся в местах, где отсутствует источник электропитания. Ее легче держать в руках длительное время благодаря небольшому весу, нет необходимости следить за кабелем и не требуется дополнительное оборудование, как при применении пневмошлифмашин.
Шлифмашина DeWALT DCG412N
Особенности аккумуляторной шлифмашины DeWALT DCG 412 N:
- литий-ионный аккумулятор;
- двухпозиционная удобная рукоятка;
- надежный корпус;
- двигатель PM58 с заменяемыми щетками, обеспечивает до 7000 об/мин;
- вес 2,2 кг;
- мощность 405 Вт;
- напряжение аккумулятора 18,0 В;
- система антивибрации.
Производитель DeWALT – американская компания, имеющая столетнюю историю и опыт в производстве электроинструмента. С 1995 года она вышла на европейский рынок и заводы компании работают в разных странах, выпуская качественный инструмент, соответствующий современным технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCG412N |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Максимальні обороти, об / хв | 8000 об/хв |
| Мoдель | 18В XR Li-lon, 125 мм, 8000 об/хв, вага 2.2 кг (бе |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


