Шлифовальная машина Makita 18В, 125мм (без АКБ и ЗУ) (DGA519Z)
- Нет в наличии
- Код: DGA519Z







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita X-LOCK DGA519Z (без АКБ):
преимущества
- X-LOCK - система быстрого крепления оснастки и аксессуаров (обычные расходные материалы не подходят)
- Высокопроизводительная угловая шлифовальная машина для 125-миллиметровых дисков
- Простой в использовании триггерный переключатель (внизу)
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
- Управление скоростью с помощью регулировочного колеса позволяет настроить скорость вращения диска
- Функция anti-start предотвращает случайное включение машины во время установки батареи
- Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный обхват шлифовальной машины
- Защита батарей от чрезмерной разрядки, перегрева или перегрузки
- Функция плавного пуска
- Электрический тормоз BRAKE
- Индикатор уровня заряда батареи
- Выходная мощность 660 Вт
- Клавиша выключателя с автоматической остановкой: машина автоматически выключается при отпускании выключателя.
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DGA519Z |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від перевантаження, індикатор рівня |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Мoдель | 18В, 125мм (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб, для авто |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист ві |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


