Шлифовальная машина Makita DBO381ZU LXT, 18В, 93x185мм, AWS (без АКБ и ЗУ) (DBO381ZU)
- Нет в наличии
- Код: DBO381ZU




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная шлифмашина Makita DBO381ZU - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Модель имеет модуль AWS, позволяющий включать пылесос одновременно с включением инструмента. Шлифмашина позволяет подобрать скорость в зависимости от области применения с помощью трех настроек скорости, которые легко изменяются с помощью электронного переключателя управления одним касанием, а система управления постоянной скоростью автоматически обеспечивает дополнительную мощность двигателя для поддержания скорости под нагрузкой для стабильной производительности.
Комплект поставки:Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- AWS-модуль
- эргономичный дизайн
- высокая мощность
- бесщеточный двигатель
- защита от пыли и влаги
- передняя ручка снимается без инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DBO381ZU |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, додаткова рукоятка |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Мoдель | DBO381ZU LXT, 18В, 93x185мм, AWS (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | вібраційні |


