Шлифовальная машина Makita LXT, 18В + 230мм (без АКБ и БП) (DGA900Z)
- Нет в наличии
- Код: DGA900Z







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Makita LXT, 18В + 230мм (без АКБ и БП) (DGA900Z)
Makita DGA900Z - это высокомощная аккумуляторная болгарка, с диаметром диска 230 мм и питанием от двух 18 В батарей.
Болгарка имеет бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания.
Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя.
Плавный пуск и защита от заклинивания повышают безопасность работ.
Большой рычаг переключения с функцией блокировки очень удобен для пользователя.
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки Makita DGA900Z не входят.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный BLDC двигатель постоянного тока работает от АКБ 18 В и не требует специального сервиса
- технология XPT имеет повышенную устойчивость к пыли и влаге
- при установке АКБ срабатывет функция Antirestart, предотвращающая случайный запуск болгарки
- технология ADT - cкорость автоматически регулируется и регулируемый крутящий момент
- технология AFT - автоматическое выключение инстурмента при внезапном падении скорости вращения
- функция антиотдачи
- флектрический тормоз
- плавный пуск с постепенным увеличением скорости вращения диска
- встроенные экраны для защиты от пыли
- эргономичная рукоятка
- индикатор зарядки аккумулятора.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захист від перерозряду, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Максимальні обороти, об / хв | 6000 об/хв |
| Мoдель | LXT, 18В + 230мм (без АКБ и БП) |
| Напруга акумулятора | 18 В + 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкне |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


