Шлифовальная машина Airkraft пневмо орбитальная 150 мм (AT-980-6V)
- Нет в наличии
- Код: AT-980-6V

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT-980-6V |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | повітря |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


