Milwaukee Шлифмашина угловая аккумуляторная M18 BLSAG125X-402X 125мм 18В 2x4А·час ЗП М12-18С 11000об·мин 2.4кг кейс
- В наличии
- Код: 4933492644








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 125 мм M18.
Спецификация:
Технологии:
Спецификация:
- Скорость холостого хода (об/мин): 11000
- Напряжение (В): 18
- Тип батареи: литий-ион
- Доставлено в: HDBox
- Вес с батарейным блоком (кг): 2.4
- (М18 В4) Системы: М18
Технологии:
- Бесщеточный
- Зарядное устройство в комплекте: М12-18С
- Аккумулятор в комплекте: 2 х М18 В4 M18BLSAG125X-402X, включая зарядное устройство M12-18 C и 2 аккумулятора M18 B4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | 4933492644 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | фіксація вимикача, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


