Шлифовальная машина Makita GA9071X1
- Нет в наличии
- Код: GA9071X1



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA9071X1 помогает шлифовать, зачищать и резать металлические и каменные изделия. Болгарка обладает 3-позиционной эргономичной антивибрационной боковой рукояткой. Функция защиты от повторного пуска не позволит запустить болгарку после перебоя в электроснабжении, даже если кнопка включения заблокирована. Двойная защитная изоляция болгарки Makita GA9071X1 позволяет подключаться к системе электроснабжения без контура заземления.
Комплект поставки:- торцевой ключ
- дополнительная рукоятка
- опорная шайба
- защитный кожух
Преимущества для пользователя:
- механический тормоз
- технология Active Feedback Sensing (AFT): выключает инструмент, если скорость вращения внезапно замедляется
- поворотная основная ручка
- плавный пуск
- функция защиты от повторного пуска
- двойная изоляция
- постоянный контроль скорости
- антивибрационная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA9071X1 |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | поворотна рукоятка, рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Мoдель | GA9071X1 |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


