Шлифовальная машина Tekhmann полировальная CP-18/1500 D (849170)
- В наличии 1 ед.
- Код: 849170

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина электрическая TCP-18 / 1500D предназначена для ручной, механизированной полировки лакокрасочных, деревянных, металлических, мраморных и других поверхностей изделий без применения воды сменными полировочными кругами различной структуры с использованием специальных паст в бытовых условиях.
Особенности:
- LED-дисплей
- Электронная регулировка скорости с помощью клавиш
- Плавный пуск
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Эргономичные резиновые накладки
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 849170 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пластиковий кейс , Коло полірувальне , Хутряний полірувальний чохол для диска , Торцевий ключ , Вугільні щітки |
| Максимальні обороти, об / хв | 3000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для каменю |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


