Шлифовальная машина DeWALT 1400 Вт, 11500 об/мин, d=125 мм (DWE4237K)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4237K







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE4237K
✔ Защита от непредвиденного пуска и плавный пуск.
✔ Самоотключающиеся щётки защищают якорь от повреждения.
✔ Обмотки статора с прямыми выводами, без использования
✔ клемм, обеспечивают высокую надежность инструмента.
✔ Система пылеудаления защищает двигатель
✔ от абразивной пыли.
✔ Бесключевая установка и регулировка защитного кожуха,
✔ быстрая смена абразивного диска.
✔ Низкопрофильный редуктор обеспечивают доступ
✔ в труднодоступные места, а двигатель с увеличенным
✔ КПД позволяет выполнить широкий спектр работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4237K |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух, антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


