Metabo Шлифмашина угловая аккумуляторная W 18 L 9-125, 125мм, Li-Power, 2*18В, 4Ач, 8500об/мин, М14, 2.3кг
- Нет в наличии
- Код: 602247510







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка MetaboW 18 L 9-125 - это выносливая аккумуляторная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким корпусом для универсального использования, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов. Болгарка оснащена системой защиты двигателя от перегрева, а также имеет функцию плавного пуска. Электронное отключение двигателя уменьшает отдачу при блокировке диска.
Комплект поставки:- защитный кожух
- опорный фланец
- быстрозажимная гайка
- дополнительная рукоятка
- вставка в кейс MetaLoc
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/4 Ач)
- зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- кейс metaBOX 165 L
- опорный фланец
- быстрозажимная гайка
- дополнительная рукоятка
- вставка в кейс MetaLoc
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/4 Ач)
- зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- кейс metaBOX 165 L
Преимущества для пользователя:
- защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- электронный плавный пуск для запуска без толчков
- защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- электронный плавный пуск для запуска без толчков
- защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | 602247510 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від ви |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Мoдель | W 18 L 9-125 125мм, 18В, 2х4Ah, 8500об/хв, 2.3кг |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


