Шлифовальная машина Tekhmann TAG-125/i20 kit (848392)
- В наличии 1 ед.
- Код: 848392







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуктивный и компактный инструмент с мощным мотором с крутящим моментом 60 Нм для широкого спектра задач.
Дополнительная трехпозиционная рукоятка в комплекте для удобства использования.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
- прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении;
- оптимальная толщина восторга рукоятки;
- хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки;
- быстрый монтаж пильного полотна без инструмента.
Качественный прочный кейс с местом для аккумулятора и зарядного устройства.
Серия i20 — единый аккумулятор для всей линейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | 848392 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


