Шлифовальная машина DeWALT 1400 Вт, 11500 об/мин, 125 мм, 1.85 кг (DWE4237)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4237







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Выключатель нулевого напряжения.
✔ В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
✔ Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции.
✔ Высокоэффективный электродвигатель увеличивает производительность инструмента в самых тяжелых применениях.
✔ Плавный пуск снижает отдачу инструмента и улучшает над ним контроль.
✔ Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват.
✔ Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах.
✔ Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости.
✔ Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя.
✔ Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4237 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, Спецключ - 1 шт |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


