Шлифовальная машина Tekhmann TAG-125/i20 BS (без АКБ и ЗУ) (850997)
- Нет в наличии
- Код: 850997







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS предназначена для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металлов и твердых материалов без применения воды.
Питание шлифмашины осуществляется от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2/4 Ач. Беспроводная конструкция обеспечивает максимальную мобильность устройства.
Использованный в конструкции бесщеточный двигатель практически исключает искрение при работе изделия, увеличивает время работы от одной зарядки батареи и уменьшает объем периодического техобслуживания, поскольку не требует периодической замены графитовых щеток.
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Бесключевой быстросъемный кожух
- Бесщеточный двигатель
- Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух (установленный или отдельно)
- Гаечный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Картонная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2/4 Аг |
| Артикул | 850997 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.2 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Мoдель | TAG-125/i20 BS (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для стін і стель, для труб |
| Особенности | швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


