Einhell TE-AG 230
- В наличии
- Код: 4430870

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность.
Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом.
Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
- Блокировка шпинделя
- Дополнительная рукоятка с мягкой накладкой
- быстрая регулировка защитного кожуха
- Дополнительная рукоятка, может монтироваться в 3 положениях
- Кабельный зажим
- Плавный пуск
- Плоская головка серии Metal Gear
- Дополнительная ручка может быть установлена в 3-х позициях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4430870 |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Додаткові характеристики | поворотна рукоятка, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), антивібраційна система |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


