Шлифовальная машина Ronix 1200Вт, 125мм (3102)
- В наличии 1 ед.
- Код: 3102


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает скорость вращения холостого хода до 11000 об/мин
- Высококачественная обмотка с эпоксидным покрытием продлевают срок службы двигателя, предотвращая попадание пыли и мелких частиц
- Система прямого потока воздуха, которая охлаждает двигатель для более надежной работы и более высоких перегрузочных способностей
- Эргономичный дизайн корпуса обеспечивает удобство использования в течение долгих часов работы
- Эргономичная боковая рукоятка с 2 положениями снижает утомляемость при работе и повышает производительность работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3102 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


