Metabo Шлифмашина угловая аккумуляторная CC 18 LTX BL, 76мм, 18В, 20000об/мин, М5, 0.64 кг
- Нет в наличии
- Код: 600349850


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Metabo CC 18 LTX BL - это надежная, универсальная и экономичная угловая шлифмашина для зачистки и обдирки металлических и каменных материалов. Эргономичная конструкция удобно лежит в руке, а защитный кожух защищен от проворачивания для безопасности пользователя. Болгарка имеет очень маленький вес - всего 1 кг, что способствует более продолжительной работе без усталости. Технология Ultra-M обеспечивает аккумуляторам максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Инструмент рассчитан на подключение аккумуляторных блоков Metabo Li-Ion и LiHD напряжением 18 В, поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества для пользователя:
- очень удобный инструмент с максимальным рабочим комфортом для многих применений
- большой выбор дисков для работы с металлом, деревом, камнем, плиткой и пластиком
- класс Metabo 12 вольт - легкий в руке, сильный в использовании
- мощный бесщеточный двигатель для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности
- защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены батареи
- технология Ultra-M: высочайшая производительность, бережная зарядка
- аккумуляторы с индикатором емкости для проверки состояния заряда
- большой выбор дисков для работы с металлом, деревом, камнем, плиткой и пластиком
- класс Metabo 12 вольт - легкий в руке, сильный в использовании
- мощный бесщеточный двигатель для быстрого выполнения работ и максимальной эффективности
- защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены батареи
- технология Ultra-M: высочайшая производительность, бережная зарядка
- аккумуляторы с индикатором емкости для проверки состояния заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 600349850 |
| Вес (кг) | 0.64 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, захисний кожух, захист від повторного пуску, захист двигуна від переван |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, захисний кожух, документація, торцевий шестигранний ключ, 2 відрізні диски Flexiarapid Super Inox, 2 відрізні диски Flexiarapid Super Universal |
| Максимальні обороти, об / хв | 20000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб, для авто |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


