Einhell Шлифмашина дельтавидная TC-DS 20 E, 200Вт, 90х90х90мм, 12000-22000об/мин, 9 шлифбумаг, 0.84кг
- Нет в наличии
- Код: 4464255








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дельташлифовальная машина Einhell - это удобный, компактный инструмент для шлифовки дерева, пластика и металла. Она работает со скоростью вибрации от 12000 до 22000 об/мин и колебательным контуром 2 мм.
Регулируемая частота колебанийДля достижения наилучших результатов шлифования скорость колебаний можно оптимально настроить в диапазоне от 12 000 до 22 000 об/мин с помощью регулировки скорости.
Надежное крепление на липучкеСоответствующая наждачная бумага крепится с помощью липучки, поэтому ее можно быстро и легко заменить.
Надежно уложенный кабельС помощью встроенного зажима для кабеля можно надежно закрепить 2-метровый кабель питания в бухте.
Чистое рабочее пространствоБлагодаря входящему в комплект адаптеру (36 мм) можно подключать, например, пылесосы Einhell для влажной/сухой уборки.
Вращающаяся дельтавидная шлифовальная пластинаШлифовальная пластина дельта вращается в трех положениях. Таким образом, можно оптимально обрабатывать края и углы, при этом наждачная бумага изнашивается равномерно.
Приятное управлениеБлагодаря компактному и эргономичному дизайну с интегрированными мягкими рукоятками дельташлифмашина удобно лежит в руке - даже при работе одной рукой.
Приступайте к работе прямо сейчасДобавляете последние штрихи к проекту "сделай сам"? С дельташлифовальной машиной Einhell можно сразу приступать к работе, ведь в комплект поставки компактной шлифовальной машины входит соответствующая наждачная бумага. В комплект поставки входят 9 абразивных бумаг с различной зернистостью: 2x K60, 2x K120, 2x K240 и 3x K400. Это позволяет шлифовать различные материалы с разной степенью грубости или тонкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4464255 |
| Вес (кг) | 0.84 кг |
| Додаткові характеристики | регулювання обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | документація, шліфувальний папір, кабель живлення, шліфмашина дельтавидна, адаптер, гарантійний тало |
| Максимальні обороти, об / хв | 22000 об/хв |
| Мoдель | дельтавидна TC-DS 20 E, 200Вт, 90х90х90мм, 9 шліфп |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для каменю |
| Особенности | регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | вібраційні |


