Milwaukee Шлифмашина угловая аккумуляторная M18 FSAGV125XB-0X 125мм 18В 85000об·мин 2.7кг кейс без АКБ и ЗП
- В наличии
- Код: 4933478436








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальный контроль на всех применениях. 5-ступенчатый переключатель скорости позволит работать как со сталью и алюминием, так и со снятием краски и ржавчины
- Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт RAPIDSTOP останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
- Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
- Встроенная система FIXTEC для бесключевой смены диска
- Конструкция с тонкой рукояткой
- Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
- Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
- Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
- Наша система FUEL в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях
- Бесщёточный двигатель Milwaukee POWERSTATE, аккумуляторы REDLITHIUM и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee M18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4933478436 |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Додаткові характеристики | антивібраційна рукоятка, швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для стін і стель, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, регулятор обертів, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


