Einhell TE-AG 125 CE
- В наличии
- Код: 4430860

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина EINHELL TE-AG 125 CE (4430860)
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность.
Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125 CE и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом.
Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Шлифовальные машины - это класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла, дерева, пластмассы, камня, стекла и других.
Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей, в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше, чем при использовании вибрационных шлифмашин.
Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла, бетона, камня, и керамики, зачистки сварных швов и удаления коррозии. Дисками этих машин можно выполнять резку металлических деталей, керамической плитки или кирпича.
Машины специального применения: шлифмашины по бетону. Предназначены для обработки бетонных поверхностей с высокой частотой. Полировальные шлифмашины. Их назначение - тонкая шлифовка и полировка поверхностей из цветных и черных металлов, полимерных материалов. Они идеальны для финишной обработки поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4430860 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, блокування шпинделя, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | регулятор обертів, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


