Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
- В наличии 1 ед.
- Код: 851525







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Орбитальная шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 — это надежный инструмент для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым або лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Орбитальная шлифовальная машина TOS-1245 оснащена шлифовальной платформой диаметром 125 мм.
Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 450 Вт, что обеспечивает частоту вращения круга от 3000 до 13000 об/мин и вибрацию в диапазоне от 6000 до 26000 мин-1.
Конструкция изделия содержит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя, что позволяет устанавливать оптимальную скорость вращения шлифовальной платформы при выполнении работ.
В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер для сбора пыли.
- Регулятор оборотов
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
Комплектация
- Орбитальная шлифмашина TOS-1245
- Пластиковый контейнер для сбора пыли (вариантная комплектация)
- Шлифовальный лист (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851525 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, Пилозбірник, Лист шліфувального паперу M, Шліфувальний диск, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 13000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


