Шлифовальная машина Stanley FatMax, 750W, 225 мм, 600-1700 об/мин, 3.75 кг (SFMEE500S)
- В наличии 1 ед.
- Код: SFMEE500S





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Шлифовальная машина для гипсокартона Stanley SFMEE500S идеально подходит для вертикального и потолочного шлифования гипсокартонных швов, оштукатуренных поверхностей и проведения других шлифовальных работ. Эргономичный дизайн с телескопической рукояткой, которая раздвигается до 1.8 метра, поможет провести широкий спектр шлифовальных работ на стенах и потолке.
✔ Мощный двигатель 750 Вт (потребляемая мощность), обеспечивает скорость шлифования до 1700 об/мин.
✔ Инструмент оснащен функцией регулировки скорости.
✔ Специальное светодиодное кольцо на рабочей части подсвечивает обрабатываемую поверхность и помогает увидеть и оценить неровности поверхности для обработки. Специальный пылеотводящий шланг, имеет длину 5 метров, и помогает оставить зону работы в чистоте.
✔ Сфера использования: гипс, штукатурка, гипсокартон, гладкие поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMEE500S |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 1700 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


