Шлифовальная машина DeWALT 280 Вт, 125 мм, 8000-12000 об/мин, 1.28 кг (DWE6423)
- В наличии
- Код: DWE6423







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая DeWalt DWE 6423
Особенности:
- Текстурированный корпус предоставляет удобство при работе
- Превосходная балансировка инструмента снижает его уровень вибрации
- Пылезащищенные выключатель увеличит срок эксплуатации данного инструмента
- Присутствует система стабилизации скорости вращения под нагрузкой
- Удобный захват и удобный дизайн сделают еще приятнее работу с инструментом
- Крепление бумаги на липучке позволяет быстро и без особых сложностей производить замену шлифовальной бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE6423 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


