Metabo WEQ 1400-125 угловая
- В наличии 1 ед.
- Код: 600347000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Metabo WEQ 1400-125 это новая модель в линейке сетевых болгарок, которая отличается высокой мощностью мотора 1400 Ватт, узким корпусом и встроенным блоком
Особенности:
- Новый высокопроизводительный двигатель с бронированной обмоткой, для работ различной сложности и разными материалами
- Механическая высокоточная защитная муфта Metabo S-automatic, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска
- Плавный пуск и ограничение пускового тока, для плавного начала работы без рывков
- Электронная защита от перегрева и перегруза
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Metabo Constamatic
- Защита от повторного включения
- Система Metabo M-Quick позволяет менять оснастку без помощи ключа
- Защитный кожух регулируется без помощи дополнительного инструмента
- Редуктор с возможностью поворота с шагом 90°, для индивидуальной настройки под каждую конкретную задачу
- 2-х позиционная передняя рукоятка
- Модернизированная система охлаждения с расположенными воздухозаборниками, со стороны крепления провода питания. Такое расположение предотвращает их закрытие рукой во время работы
- Система защиты от перегрузок со световым индикатором
- Защита от повторного включения в случае перепадов напряжения
- Отключающиеся угольный щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600347000 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | фіксація вимикача, рукоятка з м'якою накладкою, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Кутова шліфмашина, Захисний кожух, Опорний фланець, Гайка M-Quick, Додаткове руків'я |
| Максимальні обороти, об / хв | 10500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


