Metabo Шлифмашина угловая WEV 850-125, 125мм, 850Вт, 3000-11500об/мин, М14, 1.9кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 603611000


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Metabo WEV 850-125 - надежная, универсальная. Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам. Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесом: для работы с числом оборотов, что требуется свойствами материала и остается почти константной под нагрузкой.
- Защитный кожух с защитой от проворачивания
- Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя.
Максимальная защита - быстрая тормозная система с предохранительным шпинделем для максимальной защиты пользователя: останавливает круг после выключения в течение 2 секунд и предотвращает откручивание гаек в процессе торможения.
Снижение отдачи - электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке шлифовального круга снижает отдачу.
Преимущества:- Диаметр шлифовального круга 125 мм.
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 603611000 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина кутова, додаткова рукоятка, захисний кожух, ключ під два отвори, опорний фланець, гайка з двома отворами |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


