Шлифовальная машина DeWALT 2200 Вт, 6600 об/мин, 230 мм, 5.2 кг (DWE494)
- В наличии
- Код: DWE494






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Пусковой выключатель имеет функцию отключения при исчезновении или сильном понижении напряжения.
✔ Если подача электрического тока по какой-либо причине прервётся, для включения инструмента необходимо будет заново нажать на пусковой выключатель.
✔ С помощью функции плавного пуска набор частоты (скорости) вращения электродвигателя шлифмашины происходит плавно, без рывков.
✔ Данная функция особенно удобна при работе в ограниченном пространстве.
✔ Кнопка блокировки пускового выключателя!
✔ Для непрерывного режима работы и фиксации максимальных оборотов угловой шлифовальной машины.
✔ Двигатель, защищенный от частиц абразивной пыли.
✔ 2-позиционная вспомогательная рукоятка для универсального и удобного использования.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE494 |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, Спецключ - 1 шт |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


