Шлифовальная машина Stark AG-860 Profi (130086000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 130086000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 860 Profi – угловая шлифмашина для реза и шлифования различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и пр.
Преимущества болгарки Stark AG 860 Profi:
- качественные детали (прочные стальные шестерни редуктора, профессиональный статор) обеспечивают инструменту долгий срок службы, а так же увеличивают возможности;
- защита двигателя от перегрева обеспечивает безопасную работу долгое время;
- автоматическая балансировка диска;
- профессиональная система отвода пыли не забивает двигатель и внутренние элементы болгарки для безопасной и качественной работы;
- удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную работу и маневренность;
- надежный прорезиненный кабель длиной 3 м позволяет свободно выполнять работу, не сковывая движения;
- защитный кожух, который уменьшает травмоопасность при повреждении диска;
- достаточно легкий вес для продолжительной работы без усталости.
Угловая шлифмашина Stark AG 860 Profi позволит выполнить работу по шлифованию, полированию металлических поверхностей, а также разреза камня, бетона, пластика и пр. на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130086000 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, захист від перегрівання, автоматичне балансування диска |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


