Шлифовальная машина Ryobi RROS18-0 (без АКБ и ЗУ) (5133005393)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5133005393



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальна для выполнения легких и средних работ по шлифованию, таких как удаление старой краски и финишная обработка поверхности
Особенности:
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Особенности:
- Амплитуда колебаний 2.5 мм обеспечивает высокую эффективность шлифования
- Колебательное и вращательное движение обеспечивает отсутствие разводов и задиров
- Встроенная система пылеудаления
- Крепление шлифлистов
- Велкро обеспечивает быструю их замену
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 5133005393 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, Пилозбірник, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


