Шлифовальная машина DeWALT 2600 Вт, 6500 об/мин, D=230 мм (DWE4579)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4579


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeWALT DWE4579 — мощная и надежная угловая шлифмашина. Специализируется на резке, зачистке и шлифовке металла и камня. Инструмент используется в строительно-ремонтных и демонтажных работах. DeWalt DWE4579 — превосходно сбалансированный инструмент. Двигатель снабжен системой пылезащиты.
Шлифовальная машина имеет трехпозиционную боковую рукоятку, которая позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение при резке или шлифовке.
Особенности:
- Система пылеудаления защищает двигатель от попадания абразивной пыли, предотвращая износ и повреждение изоляции, тем самым увеличивая срок службы инструмента
- Устройство защиты от перегрузки отключит инструмент в случае перегрева двигателя. Шлифмашина начнет работать снова, как только остынет двигатель
- Плавный пуск ограничивает пусковой ток и снижает отдачу инструмента
- Электронная муфта ограничения крутящего момента уменьшает отдачу в случае заклинивания диска и защищает оператора от обратного удара
- Выключатель нулевого напряжения. В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель
- Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает комфорт при длительной работе
- Антивибрационная боковая рукоятка обеспечивает пользователю максимум удобства
- Быстрая регулировка защитного кожуха без использования инструментов
- Окно в отсеке щеток для их быстрой замены
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- 3-х позиционная боковая рукоятка позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение при резке или шлифовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4579 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 6500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


