Шлифовальная машина GTM OS125/280, 125мм, 280Вт, 6000-12000об/мин. (OS125/280)
- В наличии 1 ед.
- Код: OS125/280




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM OS125/280 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева,пластика и т.д. Работает с шлифовальными кругами диаметром 125 мм и, в зависимости от типа круга и выбранной скорости, подходит как для грубой обработки, так и тонкой полировки.
Преимущества эксцентриковой шлифмашины GTM OS125/280- Подходит для комфортной работы при помощи всего лишь одной руки
- Сбалансированное соотношение веса и мощности обеспечивает отличную производительность
- Плавная регулировка рабочей скорости
- Съемный многоразовый мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS125/280 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, документація, шліфувальний папір |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева, для авто |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


