Шлифовальная машина Stanley FatMax, Li-Ion 18V, 9000 об/мин, d=125 мм, 2.66кг (без АКБ и ЗУ) (SFMCG700B)
- В наличии 1 ед.
- Код: SFMCG700B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Мощный двигатель развивает 9 000 об/мин для быстрого выполнения сложных работ.
✔ Литой под давлением металлический корпус редуктора рассеивает тепло при длительном использовании. Радиаторная конструкция корпуса редуктора.
✔ Более эффективный отвод теплого воздуха. Модернизированная система воздуховодов.
✔ Конструкция с повышенными фильтрующими способностями - увеличенные вентиляционные отверстия.
✔ Полностью стальной редуктор.
✔ Однородно выточенные из стали - приводной вал и шестерня.
✔ Постоянно низкий уровень шума и вибрации, долговечность трансмиссии и высокая износостойкость. Блокирующий дополнительный переключатель защитит от непреднамеренного пуска и сделает вашу безопасность максимальной.
✔ Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска и регулируемый защитный кожух для безопасной эксплуатации.
✔ Компактная и легкая конструкция корпуса с обрезиненным покрытием и возможность крепления боковой рукоятки в трех положениях, повышает комфорт и безопасность.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно).
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
✔ Новая платформа объединяет широкий спектр электрических и садовых инструментов. Новые аккумуляторные батареи созданы на базе литий-ионных элементов SAMSUNG 18650.
✔ Полностью автоматизированная сборка: батареи V20 исключает возможность ″человеческого фактора ошибки″.
✔ Защита от экстремальных температур: батареи V20 защищены от разряда даже в экстремальных температурных условиях, от -30 ° C до + 75 ° C.
✔ Устойчива к влажности, тепловому удару, падению и вибрации.
✔ Индикатор заряда аккумулятора для наглядной информативности.
✔ Является частью новой платформы аккумуляторной машины STANLEY® FATMAX® V20 / 18V LITHIUM-ION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | SFMCG700B |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


