Дрель Makita MT M 6201, дрель-миксер (M6201)
- Нет в наличии
- Код: M6201

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японская компания Makita на сегодняшний день является одним из самых востребованных производителей строительного инструмента.
Её история длится уже почти целый век, за который небольшое предприятие, занимающаяся реализацией и обслуживанием трансформаторов и электродвигателей, превратилась в крупную транснациональную корпорации.
Каждый специалист, и мастер - профессионал, и любитель знают, что работать электроинструментом фирмы Makita – это удобно, надёжно, комфортно.
Это техника, которой доверяют во всём мире.
Дрели Мakita прослужат Вам долгие годы, потому, что инструмент Makita – это успех и надёжность, проверенные временем.
Компания известна во всём мире производством лучших образцов электроинструмента.
Дрель - миксер Makita MT M 6201 - профессиональный и удобный сетевой инструмент, созданный для строительно-ремонтных работ, с функцией реверса.
Помимо операций сверления эта модель может выполнять зенкерование и смешивание жидкостей: густых строительных смесей, красок и гипсовых растворов.
Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки.
Дрель - миксер Makita MT M 6201 оснащена обрезиненным корпусом, а корпус редуктора выполнен из алюминия, что позволяет получить необходимую прочность и не допустить нагревание инструмента.
Дрель - миксер Makita MT M 6201 оснащена обрезиненным корпусом, а корпус редуктора выполнен из алюминия, что позволяет получить необходимую прочность и не допустить нагревание инструмента.
Наличие двойной защитной изоляции позволяет подключать дрель - миксер Makita MT M 6201 в розетку без должного заземления.
Особенности модели Makita MT M 6201:
- Универсальный инструмент для сверления, зенкерования, размешивания и смешивания строительных смесей.
- 2 рукоятки: обрезиненная основная и боковая для надежности хвата.
- Мощный и экономичный электромотор.
- Ключевой сверлильный патрон 1,5-16 мм.
- Редуктор в алюминиевом прочном и термоизоляционном кожухе.
- Эргономичный обрезиненный корпус инструмента разработан с учетом формы руки.
- Наличие функции реверса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M6201 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Габарити (ШхГ) | 267 x 86 x 396 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 36 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/хв |
| Мoдель | MT M 6201, дрель-миксер |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Реверс | немає |
| Тип | дриль-міксер |


